Выбран город:
Майкоп

Выбрать другой город:

Продам: ПЕЛЛЕТНЫЙ КОТЕЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ на 2500м

Цена 450 000 Р. 5921.05 $ € 5000.00
Купить в кредит

Регионы доставки: Республика Адыгея, Краснодар

Адрес: город Адыгейск

10 февраля 2019 г. в 08:03 объявление № Т-26003156

Написать Связаться
avatar Эльшан

id: 5598070 зарегистрирован 10.02.2019

Продам котел бу, водогрейный на 300 кВт на пеллетах, дровах, угле универсальный. для обогрева теплиц площадью 2500 м. кв.
Универсальный котел, разработан с большим запасом по мощности. Работает на пеллетах, древесных отходах, угле. Работа в ручном и автоматическом режиме повышает надежность котельного агрегата. Снижается зависимость от поставщика топлива. Может использоваться для утилизации мусора, отходов. Данный котел работает как на естественной теги так и с использованием дымососа.
Поршневая подача топлива из бункера обеспечивает пожарную безопасность, так как поршень так же играет роль заслонки, при этом бункер в обязательном порядке снабжен датчиком температуры, у поршня отслеживается положение в котором он находится. В случае аварии на котле включается сигнальная сирена. На дисплее выводится причина ошибки.
Габаритные размеры топки позволяют топить котел любыми крупными древесными отходами. Топка в ручном режиме не требует снятия вихревой горелки. Для работы котла в ручном режиме предусмотрены два дополнительных дутьевых вентилятора установленных в нижней части котла в зольном отделе.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.